молодые родители

18:29 06-04-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, может кто посоветует средство от укачивания в транспорте. Ребенку 2, 5 года, и очень часто в автобусах, маршрутках начинает его тошнить. И неудобно, и неприятно, но не всегда получается не кормить перед дорогой. Спасибо.

Ответы

# 00:28 07-04-2003 Meri, обратиться
Znaete mne seichas 27 let i menya prokticheski vsy jizn ykachivaet v transporte. Mama rasskazivaet chto ei prihodilos kogo to prosit ili ezdit v taksi chtob kajdie neskolko minyt ostanavlivatsya. Edinstvenoe kogda menya ne ykachivaet to eto kogda ya sama za rylem.
A teper y menya y samoi deti i y moego sina taje istoriya(mojet nasledstveno), a voobshe ya slishala chto seichas v aptekah est spezialnie lekarstva ili konfetki.
A poprobyite kogda vi ezdiete v transporte, to saditsya v peredi(vozle voditelya) ili otkrit okoshko chtob rebenok smotrel v okoshko i dishal vozdyhom. Ydachi Vam i Vashemy rebenochky.
# 19:16 08-04-2003 Аноним, обратиться
спасибо за ответ. .. что наследственное, это я догадывалась, у самой та же история в детстве была, а вот насчет лекарств будем выяснять.