молодые родители

19:01 09-04-2003 / Mayya, обратиться

Devchonki, moja dochka ne vypivaet vsjo molochko. Ochen' mnogo moloka vylevaju prjamo v rakovinu. Mozhno li delat' s grudnogo molochka tvorozhok i kak. Zaranee blagodarna.

Ответы

# 21:55 09-04-2003 Аноним, обратиться
Майя, ну вам и повезло! А ведь у кого- то молоко - это регулярная и напряженная "битва за урожай". А Вы не делаете запасы и не замореживаете впрок. Очень удобно, оно ведь замороженное может до 3 месяцев храниться. Очень помогает, если нужно отлучиться, или когда кризисы бывают.
# 11:52 14-04-2003 Юля, обратиться
А у вас ребенку- то сколько? Если еще очень маленький, то со временем должно наладиться и молока должно приходить ровно столько, сколько ребенок есть, если вы, конечно, не сцеживаете. А если так и не наладилось, то собирайте молока, которое вытекает, если есть деньги купите у Avent есть даже специальные приспособления для этого, плюс стерильные пакетики для замораживания, молоко действительно очень долго хранится, что очень удобно, ребятенка можно оставить с кем- то, кто маминым молочкам потом покормит.