молодые родители

19:04 09-04-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Наш мальчик (7 мес) учится спать на животе. Но он всё время спит с подогнутыми ножками (как бы стоя на коленках и лёжа на животе : о). У кого- нибудь такое бывало?

Ответы

# 21:51 09-04-2003 Лика, обратиться
Юля, не волнуйтесь, это есть, и не у Вас одной: мой сын (год и 3 мес) тоже любит поспать на четвереньках: лицо на подушке, ножки - стоя на коленках, попа вверх. И у двух моих подруг, и внук нашего детского доктора - у всех был (или есть) период, когда детишки так спят.
# 22:14 09-04-2003 Мама Малыша…, обратиться
Это же "поза младенца"! Многие детки так спят, мой тоже. Врачи даже думают, эта же поза полезна и взрослым!
# 15:52 10-04-2003 Елена М, обратиться
Юля, и у нас так спал. Всё нормально! Очень забавно неправда ли? !Я думаю это у всех детей бывает.