молодые родители

01:30 12-04-2003 / Ника, обратиться

Здравствуйте! Посаветуйте пожалуйсто как быть с памперсами ночью надо их менять так же часто как и днем? Спасибо

Ответы

# 01:37 12-04-2003 Meri, обратиться
esli nochami vi kormite, to mojite pomenyat. A esli ne kormite i rebenok spit spokoino, to spite i vi spokoino. Sladkih vam snovedenii.
# 11:06 12-04-2003 Ника, обратиться
Спасибо за ответ. Он у меня действительно спит всю ночь, поэтому я и задала этот вопрос, уж очень не хочется его беспокоить.