молодые родители

18:54 13-04-2003 / Мечтательница…, обратиться

Девочки! Так никто с Иваново и не зашел?
Ивановки, ау! Нужен виртуальный гид по вашим магазинам детских товаров в предверии летнего отпуска.

Ответы

# 14:20 17-04-2003 Tereza, обратиться
Виртуальный ГИД это вряд ли. А потому как город у нас небольшой, то все магазины на одном пятачке. Можно посоветовать ТЦ "Полет", "Серебряный город", магазин "Колобок". Любой в городе скажет где это.
# 20:04 17-04-2003 Мечтательница…, обратиться
Наконец- то! Спасибо, Терезочка, что откликнулась.
Я очень- очень рада!
можно тебе вот такие еще вопросики: можно ли где в городе взять коляску в прокат?
И еще, не знаешь ли ты хорошую массажистку, которая бы делала профессиональнай массаж при неврологических проблемах? Или хотя бы где можно выйти на такого специалиста.
Я ведь города не знаю совсем : (, была только один раз и то на три дня. Но город- то бо- о- ольшо- о- й!
Я живу в городишке, который за 40 минут обтопать можно! В "Полете" я была, детского там мало : (
Меня больше интересует не одежда (хотя это тоже), а всякие принадлежности по уходу: стульчики для кормления, коляски, качельки и тому подобное.
А вот ты знаешь хороший магазинчик "Трикотаж", он такой малюсенький (недалеко от Сортировки), там много недорогой детской одежки, к примеру нарядные футболочки видела за 20 рублей. И не купила : (. Так сейчас жалею. У нас такие 70.
Про "Серебряный город" и "Колобок" я не знаю, как приеду, буду обязательно искать.