молодые родители

11:28 20-04-2003 / Ольга, обратиться

Может быть вопрос не очень по теме конференции. Но после беременности, родов и полугода заботы о ребенке так хочется немножко подумать о себе. Скажите что лучше восковая эпиляция или эпилятор (электрический). Что менее болезненно?

Ответы

# 23:49 20-04-2003 Рита, обратиться
Мне кажется электрический удобнее. Представьте: Вы обмазали ноги воском, а тут ребенок проснулся : 0) Я пользуюсь фирмы Браун, очень довольна. Ноги не больно, а бикини. .. . Чем угодно больно бикини
# 03:22 21-04-2003 Лена, обратиться
Первый раз больно всеми эпиляторами, но зато потом легко. У меня Филипс, так я даже под мышками удаляю, здорово недели по полторы- две потом не вспоминаю
# 12:04 21-04-2003 Рыжая, обратиться
Я сначала пользовалась воском, но потом замучилась и купила эпилятор. Тоже Филипс. Намного удобнее и быстрее. А по ощущениям примерно одинаково. Там, где волосы жетче - больнее. Если на ногах они тоненькие, то почти не больно.
# 17:08 21-04-2003 Наташа+1, обратиться
У меня эпилятор браун. Больно и в начале и потом, может чуть полегче. Бикини попробовала один раз, теперь не могу себя заставить, хотя удобство нет слов, один раз обработалась и можно забыть на недели две. Но перед каждой инквизицей долго себя уговариваю.