молодые родители

22:37 20-04-2003 / Alina, обратиться

Девочки! Я не могу понять, у моего ребенка (3 мес. ) понос или нет. Стул жидкий, ну не совсем водичкой, но на поверхности памперса совсем чуть чуть, остольное впитывается, 1 раз в сутки. И постоянно желтые пятнышки на памперсе, и еще когда пукает или чихает немножко выходит. На грудном вскармливании. Нормально ли это? Пропили смекту, не помогло.

Ответы

# 23:46 20-04-2003 Рита, обратиться
Нормально, не переживайте. Когда запор, гораздо хуже : ) Начнет есть прикорм - будут взрослые какашки
# 11:02 21-04-2003 Нина, обратиться
Поверьте, это не понос. Если бы это был понос, вы бы не сомневались и не было бы вам покоя. Памперсы бы вы меняли каждые пол часа по крайней мере. А один раз в день - это не понос. На всякий случай съешьте сами что- нибудь крепительное - рис или что- нибудь в этом роде.
# 16:03 21-04-2003 Ольга, обратиться
У нас было тоже самое. Теперь (6 месяцев) какаем 1 в 3 дня. Ничего страшного. Попа может подтекать до 5 месяцев.