молодые родители

03:29 21-04-2003 / Лена, обратиться

Мальчику 3, 5 мес, с 2, 5 мес на смешанном вскармливании. Сейчас уже получается, что смеси даю намного больше чем молока. Абсолютно не пьет воду. Морщится весь, выплевывает. Ему надо что- то начинать давать пить, а я не могу придумать что. Подскажите, что можно добавить в воду, чтобы ребенок ее пил.

Ответы

# 14:45 21-04-2003 Елена, обратиться
Детских чаев с 3х мес. сейчас очень много. У нас тоже воду ребенок не пюет и по сей день. А нам уже 2года. Совсем маленькому давали дет. чай ТИП- ТОП Ромашковый. А к году уже компоты, соки, взрослые чаи пил.
# 16:52 21-04-2003 Елена, обратиться
Не хочет пить, значит не надо и заставлять, только ПРЕДЛАГАТЬ.