молодые родители

15:52 21-04-2003 / Маша, обратиться

Скажите пожалуйста , чем лечить начавшийся сухой кашель у ребенка 6, 5 мес. Есть и температура 37, 2 и насморк. Спасибо

Ответы

# 12:13 22-04-2003 Анастасия…, обратиться
Мы лечим "Стоптуссином". Это в каплях.
Можно также "Геделиксом" (тоже капли). Их можно давать от 0 месяцев.
В нос лучше капать "Протаргол". Это абсолютно безвредные капли для детей на серебре. Их продают в тех аптеках, где есть рецептурные отделы. Они не сушат слизистую, как остальные капли.
# 16:37 22-04-2003 Дмитрий, обратиться
Нам помог "Геделикс",
попробуйте 4- 5 капель растительного масла в каждую ноздрю, во первых смягчает в носу и растворяет густые сопельки. и безвредно. Выздоравливайте!
# 18:41 22-04-2003 Маша, обратиться
СПАСИБО