молодые родители

17:59 22-04-2003 / Влада, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как себя вести, если ребенок (1год 2 мес. ) отказывается есть(при этом голодный), требуя молока. Пыталась потянуть, чтобы как следует проголодался, и еще раз покормить, но все заканчивается еще большими слезами. Что любил раньше, больше не любит, хочет есть ручками, но ведь каши ручками есть не будешь ( с ложкой пока не очень дружит). Пить из чашки тоже отказывается (какое- то время назад начал было проявлять интерс, но теперь - ни в какую).
Спасибо за советы.

Ответы

# 23:46 22-04-2003 Meri, обратиться
Vse deti lybyat kyshat kychkami, ny i chto?
v odny tarelochky polojite dlya nego, a drygyy dlya togo chtob vi ego kormili. I rebenok bydet dovolnii i konechno je vi : -).
a po povody chashechki, to poprobyite dat chashechky s trybochkoi, emy snochalo bydet trydno, no potom ochen ponravitsya. Na sobstvenom opite. Priyatnogo Vam apetita.
# 01:11 23-04-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
В смысле - вообще молочка, не грудного? Если так - срочно заканчивайте все эксперименты и кормите тем, что он хочет и так, как он хочет.
# 13:09 23-04-2003 Женя, обратиться
Не пичкайте и не растраивайиесь у него на глазах. Чем больше вы этим озабочены, тем дальше будет заходить проблема. А с врачом советовались ? А чем вы его кормите, что он у вас не ест ничего ?
# 15:27 29-04-2003 Лилия, обратиться
Моей дочке сейчас 1, 6 всегда плохо ела, не набирала в весе . Сдайте анализ на дисбактериоз. давайте что любит.