молодые родители

09:23 24-04-2003 / Маша, обратиться

Подскажите, ребенок 6, 5 мес кашляет и естественно глотает макроту. Не вредно ли это или есть способы как этого избежать. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:33 25-04-2003 Нина, обратиться
Я не врач, но по- моему ничего вредного в этом нет. А уж избежать этого никак не возможно. И очень хорошо, что у него отходит мокрота. Значит кашель скоро пройдет.
# 16:56 25-04-2003 Женя, обратиться
Многие люди пытаются отхаркивать мокроту ( неизвестно зачем) и приучают к этому своих детей. Мокрота как и сопли совершенно безопасны и ребёнок естественно будет их глотать ещё много лет . Не очень вкусно об этом разговаривать, но всё это нормально!