молодые родители

19:23 24-04-2003 / Лера, обратиться

Скажите , моему сыну 8 месяцев. Когда я выхожу или вхожу в комнату он ужасно кричит . Когда это делают другие члены , он просто этого не замечает. Днём я с ним одна. Честно говоря, такие истерики мне уже поднадоели. Я понимаю, что это возраст такой, но не буду же я его с собой в туалет носить , например ! Подскажите, скоро всё это кончится ? Спасибо.

Ответы

# 01:04 25-04-2003 Meri, обратиться
Vam tolko terpeniya. Eto vse vozrastnoe. Ya i v tyalet hodila tolko v sopravajdeniem. eto skoro proidet.