молодые родители

22:34 25-04-2003 / Умка, обратиться

откликнитесь, пожалуйста, кто ездил отдыхать с малышом 7- 8 мес. на море. с чем столкнулись, что брать с собой? мы едем на маврикий. заранее спасибо!

Ответы

# 00:02 27-04-2003 Айна, обратиться
Привет! Мы были в Эмиратах с 7 месячной дочкой. Там жарко страшно, но понравилось. Обязательно берите крем от загара! И номером - самый большой. Я брала смекту и зверобой на случай поноса от новой воды- еды. И, если памперсами пользуетесь- берите что- нибудь от опрелости, при такой температуре кожа на попке быстро раздражается. Ну, удачи вам!
# 13:45 27-04-2003 Kathy, обратиться
Krem ot zagara voz'mite, no ya ne dumayu chto u vas prodaetsya takoi sil'nii. V zzarkix stranax pol'zuyutsya - spetzial'nii detskii, nomer 75- 80. Ya ne dumayu, chto v Rossii takie est', tak kak klimat drugoi. Tak chto stoit kupit' na meste v apteke. Nado vzyat' mnogo lekarstv - ot panosa, ot zapora, ot temperaturi, kapli v nos, v glaza, v ushi. Yiod, bintiki. Ya vsegda beru antibiotik (samoi davat' strashnovato, no greet dushu, kogda znaesh chto on pod rukoi). Sredstvo ot kamarov. Gradusnik (takoi, kotorii ne razob'etsya). Detskie nozznichki. Detskii krem dlya uvlazzneniya kozzi. Tal'k. Vlazznie salfetki. Kogda budete tam - uchtite, rebenku NEL'ZYA naxodit'sya na takom solntze! Dazze s kremom. Tak chto na plyaz - do 10 utra. I vecherom - posle 4x - 5ti. Obyazate'no panamku. Sandaliki dlya plyazza (rezinovie ili na visokoi probkovoi platforme) - pesok SLISHKOM goryachii (eto dlya vas, malishka navernyaka eshe ne xodit : )) Glavnoe ne zabivaite, kogda budete tam, chto v takom klimate nado postoyanno pit' vodu. Deti ne chuvstvuyut zzazzdu, tak chto inogda nado zastavlyat'. Sdelaite eto kak igra - vi peite, i malishke davaite. Vzroslii v takom klimate dolzzen vipivat' ne menee 3x litrov vodi za to vremya chto on naxoditsya na solntze. Kstati, esche sovet - kogda mazzete rebenka kremom - ne zabivaite provsyakie mesta, tipo ushi, pal'chiki na nogax i verxnyaya chast' stopi, sheya. Udachi vam i xoroshego otdixa!
# 22:08 30-04-2003 Julia, обратиться
Kathy, Вы где живёте? Может, мы рядом.
# 22:24 30-04-2003 Умка, обратиться
всем огромное спасибо! Айна (кстати, у меня знакомую, врача- гинеколога так зовут : -)), а Вы брали памперсы с собой и питание в баночках? что продается в эмиратах в аптеках?
# 21:29 01-05-2003 Умка, обратиться
спасибо всем большое! а еду с собой брали в баночках, воду?