молодые родители

11:19 26-04-2003 / Анна, обратиться

После родов стали выпадать волосы, что делать не знаю. Если кто- то встречался с подобной проблемой- помогите! Спасибо!

Ответы

# 23:59 26-04-2003 Айна, обратиться
Привет! Проблема не новая для меня- сама дважды сталкивалась - после двух родов! После первых волосы лечила травяным сбором от выпадения волос (продается в аптеке), помогло хорошо, а второй раз. .. До сих пор кормлю грудью, живу за границей, здесь трав нет. .. Просто жду. При первой беременности и родах все само прошло после того, как кормить перестала и волосы еще остались! Так что все будет ок, это дело временное!
# 23:15 27-04-2003 Ната, обратиться
Да, и у меня такая же проблема была. Просто сыпались. Но я ничем специально не лечила - постепенно выпадение прекратилось. Правда, грудью не кормила.
# 10:46 28-04-2003 Eug, обратиться
Это нормально, пройдет само; прочитайте ответ в архиве этой конференции
http: // 03. ru/ parents/ ?action= display& message= 676755& offset= 140
# 15:44 29-04-2003 Ирина, обратиться
У меня тоже сыпались (как и у всех наверное) а через три месяца (кормила до 2 месяцев) стали отростать заново - очень заметно было над лбом - целый год ходила с дурацкой короткой "челкой"
# 17:14 08-05-2003 Катерина (И.Б. …, обратиться
Я ТОЖЕ ПОСЛЕ СЕБЯ СОБИРАЮ КУЧКИ. МАЛЫШКЕ 5 МЕСЯЦЕВ. ЭТО ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ОСТАНОВИТЬ ВЫ ИХ НЕ СМОЖЕТЕ. НО Я НЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ . ЧТО У МЕНЯ ВОЛОСЫ СТАЛИ ХУЖЕ, ПРОСТО ЛЕЗУТ, НО БЛЕСТЯТ.
# 01:53 10-05-2003 Мечтательница…, обратиться
Отлично помогает хна! И не вредно ни беременным, ни кормящим. Если вы брюнетка, то еще и цвет освежите, а если блондинка, то купите бесцветную хну! Эффект проверен на трех мамашках!