молодые родители

12:13 28-04-2003 / Марина, обратиться

Дорогие мамочки, поделитесь, ничьим детям не ставили диагноз "реактивный панкреатит", что вы делали и как дальше жить. Доктор в конференции "педиатр" сказал, в таком возрасте это прямо нонсенс (год и пять)- вот и чего делать, не знаю. Засомневалась. А кто что делал, если есть товарищи по?

Ответы

# 16:10 28-04-2003 Elvy, обратиться
Меня заинтересовал ответ врача в конфер. "Педиатр". А как вы заработали такой диагноз? В смысле, после чего возникли проблемы с поджелудкой?
# 12:41 29-04-2003 Елена, обратиться
Нам в год такой диагноз ставили и не удивлялись (Это было в Филатовской). Лечение - фламин, диета.
# 13:46 29-04-2003 Марина, обратиться
А ни после чего. Начали с дисбактериозов, потом сдали копрограмму. .. Плохая перевариваемость. .. Вот в итоге все пришло к этому диагнозу. Диета итак строгая. Не искусственник. Не знаю, отчего. Врач УЗИ сказал - врожденная патология желчного пузыря, а панкреатит - звено в этой цепи.