молодые родители

13:55 28-04-2003 / Anna, обратиться

Zdravstvuite, zhivem mi v Avstralii, u nas do4ke 2 goda. god nazad bilo 3 sluchaja s gimoroem. Avstraliiskie doctora skazali na gorshok ne sashati primerno na 6 mesjazev. Spustja god vot sovsem nedavno opjati bilo 2 sluchaja s gemoroem. Pomogite poshaluista shto delati. Ja ushe davno ne doverjaju avstraliiskim vracham. Pitanie xoroshoe, ja za etim slezhu. SPASIBO! !!

Ответы

# 09:03 30-04-2003 Elvy, обратиться
А можно с вами переписываться? Мы, просто, думали иммигрировать в Автралию, вы бы нам очень помогли (это бы не отняло у вас много времени), если бы проконсультировали по вопросам, связанными с уходом за детьми, мед. обсл. детей в Автралии. А то очень много противоречивой информации. Если согласитесь, я напишу здесь свой адрес. Огромное спасибо заранее.
# 11:43 30-04-2003 Anna, обратиться
Konechno, pochemu bi i net.
napishite svoi address i ja tak dalishe i poidem, ok?
# 22:03 30-04-2003 Julia, обратиться
Двигаться больше (надеюсь, так оно и есть и вы не страдаете ожирением), но не сильно напрягать пресс и не тужиться, когда на горшок ходите. При случае геммороя прикладывать тёртый сырой картофель или делать свечи из него. Вот, что мне известно. Anna, и мой адрес, пожалуйста, добавьте : о). Julia@petrovs. com
Тоже бы хотелось узнать о жизни в Австралии и некоторых аспектах в медицине.
# 03:05 01-05-2003 Julia, обратиться
Посмотрите на этом сайте, там должен быть такой же вопрос. Что- то у меня не копируется текст.
http: // www. parents. ru/ faq2. html
# 09:46 02-05-2003 Elvy, обратиться
Мой адрес: elvy@yandex. ru С нетерпением буду ждать. Спасибо, что согласились переписываться.