молодые родители

18:00 28-04-2003 / Нина, обратиться

Подскажите, где можно провести время в праздники с годовалым малышом (я имею в виду - парки, музеи и т. п. , где ребеночек хотя бы не устал бы, а нам было бы интересно). Поделитесь опытом.

Ответы

# 19:22 28-04-2003 Елена М, обратиться
В парке Сокольники есть игровой дет. центр. Это в помещении, раздеваетесь, разуваетесь и играете вместе с ребенком. Стоит 50р 30 мин. за час он получит массу впечатлений. Там и игрушки есть, и горка для маленьких, с бассеином из шариков пластиковых и качалки и кораблик на котором можно постоять порулить и огромные мячи на которых можно помрыгать или покачаться и домики малюсенькие с окошками. За час везде успеете поиграть. Мы в то лето каждые вых. туда ездили, уж очень нравилось ребенку. Правда затрудняюсь как сейчас, в смысле работают или нет. Но думаю должны, тем более в праздники. На крайний случай можно без ребенка накануне съездить, узнать. Находится не в начале парка, идти мин. 10- 15 не по центральной дороге, а немного левее будет маленькая дорожка, по ней если идти, то прям к этой игровой комнате и придете. Ну короче найдете, если поедите. Я вот тоже загорелась, а то всю зиму и не выбирались туда. Может тоже поедим. Удачи.