молодые родители

21:11 02-05-2003 / Наталья (И.Б. 1…, обратиться

Привет всем! У меня вопрос. Можно и нужно ли давать в 9 мес. кефир? И какой лучше, с молочки или какой- нибудь другой? А растишка творг заменяет самый простой невкусный?

Ответы

# 13:13 03-05-2003 Мама Малыша…, обратиться
Кефир уже пора явно, можно и нужно. Обязательно специальный детский - Агуша, например, его можно и в магазине купить. Творог тоже специальный детский, на котором указано, с какого возраста можно. Например, тот же творог "Агуша" может быть простой (кстати, он вкусный - похож на сметану), а есть и разный, с фруктами, поищите. Взрослый творог - ни в коем случае, хороший свежий не купите, а чуть полежал - там такие бактерии, ууууу. .. . да и свежий тоже для ребенка. .. Ваш еще маленький!