молодые родители

21:16 02-05-2003 / Наташа (И.Б. 14…, обратиться

Моему сыну 9 мес. Он раньше сильно срыгивал, а теперь тоже бывает иногда? У кого- нибудь срыгивал так долго? Все обследования проведены, паталогий нет.

Ответы

# 21:02 03-05-2003 Мама Малыша…, обратиться
Чего- то это не очень хорошо, что так срыгивает. .. А в таком возрасте ообще чудно. Да и раньше тоже, если сильно. .. Не пробовали сменить лечащего врача?
# 19:01 04-05-2003 Ирина, обратиться
Нам тоже 9 мес. И иногда тоже бывает, что срыгивает. Но мы заметили, что если подержать столбиком как раньше, когда был маленький совсем, то этого не случается. Попробуйте и вы после кормления подержать на ручках в вертикальном положении некоторое время. Еще может быть, что перекармливаете.
# 19:31 04-05-2003 Наталия, обратиться
У нас срыгивает молоком ( нам 8 месяцев) иногда, но твёрдой пищей я никогда не замечала, чтобы срыгивал. Врач тоже говорит, что всё нормально . У меня с первым было то же самое. Прошло только около 10 месяцев, когда уже хорошо сидел. Не волнуйтесь, пройдёт !
# 11:26 05-05-2003 Ирина, обратиться
В действительности у нас тоже срыгивает только молоком, Агушей и т. д.
# 04:58 10-05-2003 Аноним, обратиться
Ребенок срыгивает от повышеного внутричерепного давления. Поэтому, действительно, смените врача.