молодые родители

13:28 04-05-2003 / Ника, обратиться

Девчонки, подскажите пж- та, как можно обмануть ребенка и сделать так, чтобы моя 7- мес дочка ела творожок и пила биолакт без сахара? Она ненавидит кислое и вызывает у себя такие рвотные рефлексы, что вырывает все содержимое желудка. А на все сладкое у нас сильный диатез.

Ответы

# 19:28 04-05-2003 Наталия, обратиться
Ничего не делать. Отложить эксперименты на пару недель , а то и месяцев. У нас такая же картина и ничего не помогает . Ест только то, что хочет и любит. Удачи !
# 13:29 07-05-2003 Мама Малыша…, обратиться
Творожок Агуша бывает фруктовый, может, он бы лучше пошел, но у вас диатез, не знаю. .. Я вот лично творог замешиваю прямо в кефир последнее время, и все вместе скармливаю. И знаете, мой аллерголог говорит - у детей есть чутье, и ни в коем случае не надо пихать то, что он не хочет. Ему виднее!