молодые родители

15:41 04-05-2003 / Elvy, обратиться

Как выши детки купаются? Моему сыну 10 мес, но я до сих пор постоянно его поддерживаю, когда он сидит в ванне, т. к. , хотя он прекрасно умеет сидеть и ползать сам, в ванне он привык, что можно откинуться на мамину ручку и поплавать на ней. Не знаю, как отучить его от моей поддержки? По- моему он уже может сам барахтаться в воде. Да, кстати, вы используете коврики для ванной (в смысле, стелите ли их на дно ванны)?

Ответы

# 19:25 04-05-2003 Kathy, обратиться
Kovrik nado ispol'zovat'. Podderzivat' poka stoit, ne toropites'.
# 18:08 05-05-2003 Лена, обратиться
нам 11 мес. но мы коврики не используем. . я наливаю воды по его плечи(когда он сидит)и он сам прекрасно играет там с игрушками. .
# 13:46 06-05-2003 Elvy, обратиться
А лицо в воду он не погружает и не захлебывается?