молодые родители

11:20 13-05-2003 / Нина, обратиться

Мамочки и папочки! Подскажите, пожалуйста, что можно взять в дорогу поесть для ребенка 1, 2 лет. Мы будем ехать ночь на поезде, а потом - почти целый день на автобусе. Не будет возможности подогревать еду. Может быть, у кого- то был опыт или просто что- нибудь в голову придет. А то ведь холодную еду из баночек есть не вкусно. Помогите советом. Заранее спасибо!

Ответы

# 12:11 13-05-2003 Kathy, обратиться
Fruktovie banochki vpolne mozzno vzyat' da i svezzie frukti i ovoschi (esli rebenok ix est). Stoit vzyat' "kukuruznie podushechki". Ne xlop'ya, kotorie v moloko kladut, a takie myagkie (k sozzalenoyu ne znayu kak u vas eto nazivaetsya, zzivu v drugoi strane: ). Deti ix ochen' lyubyat i eto ochen' pitatel'no. Mozzno doma prigotovit' kotletki i goryachie zavernut' v fal'gu i v polotentze. V pervii den' dorogi mozzno budet dat' teplen'kie. Esli est' xoroshii termos - onproderzzit pochti sutki. Mozzno vzyat' supchik. Konechno xleb, bulochki, pechen'ya.
# 21:10 13-05-2003 Мечтательница…, обратиться
Нина, а почему же не будет возможности подогревать еду? В поездах всегда кипятят титан даже летом и баночки отлично подогреваются на водяной бане. Главное взять удобную посудинку, куда бы можно было поставить баночку и налить воды. А если баночка фруктового пюре, то при летней жаре в автобусе она не будет холодной и ее можно кушать.
# 09:51 15-05-2003 Нина, обратиться
Дорогие мамочки! Спасибо вам большое за советы. Они очень пригодятся.