молодые родители

19:09 21-05-2003 / Татьяна, обратиться

Помогите, что делать. Ребенок 4 мес. заболел, сильно кашляет. Ставят трахеит. Прописали антибиотики, от кашля сироп. А у нас понос начался, да сильный такой. Что можно от поноса подавать. Из ложки не пьет, все выплевывает. Из бутылочки тоже, не умеет.

Ответы

# 19:29 21-05-2003 Kathy, обратиться
Esli poyavilsya novii simptom (takoi kak ponos) - nado opyat' k vrachu. U malishei ochn' bistro nastupaet obezvozzivanie, tak chto ne tyanite s vizitom k vrachu. Udachi vam.