молодые родители

23:00 24-05-2003 / Вероника…, обратиться

Скажите, пожалуйста, ребенок (9 месяцев) начал сильно потеть, после еды особенно, вся влажная все время. . Что такое? Спасибо!

Ответы

# 01:12 25-05-2003 Рита, обратиться
Может просто жарко стало, а Вы не уменьшили количество одежды? У нас быди недавно сопли и я пыталась ребенка (год ему) одеть и обуть, так он тоже весь липкий был. Ходит в одних трусах и босиком - все нормально.
# 23:05 25-05-2003 Вероника…, обратиться
Тоже думала, что жарко, так она раздетая все время. .
# 10:56 26-05-2003 Ольга, обратиться
Температуры нет ? Скорее всего , это просто начинается лето : жарко, душно и ребёнок реагирует совершенно правильно. Кормите не горячей едой, но лучше чуть тёпленькой, и не перекармливайте , а лучше побольше компотов.
# 15:03 27-05-2003 Пронин Д.А., обратиться
Вероника! симптом, очень характерный для нескольких гомеопатических препаратов. Если есть возможность, проконсультируйтесь с гомеопатом.