молодые родители

21:28 28-05-2003 / Аноним, обратиться

Devhonki, kak davat' 7- mi mesjachnomu rebjonku antibiotik suspenziju ne pipetkoi' ne iprovizirovannym shpeicom, kotoryi' prilagalsja k antibiotiku ne poluchaetsja, esli udajotsja vsunut' to ona ego vyryvaet. Mozhet u kako- to est' kakoi' opyt. Muzh predlozhil v molochko, no esli ei' ne pontravitsja mozhet i ot molochka otkazat'sja sovsem.

Ответы

# 21:29 28-05-2003 Аноним, обратиться
podpis' Mayya
# 22:08 28-05-2003 Рита, обратиться
Какой антибиотик и по какому поводу Вы даете? Какой вкус у суспензии, Вы сами пробовали?
# 22:13 28-05-2003 Аноним, обратиться
Dyk, u nas anibiotiki bez recepta vracha ne dajut. Anibiotik detskii', sladkii' Temperatuka u nas derzhitsja uzhe dnja 4. Vrach skazal chto ochen' slabenkoe vospalenie ushka, hotja ja v jeto verju slabo. No vrach est' vrach. Tem bolee antibiotik mozhet pomozhet i drugomu vospaleniju. ..
# 22:18 28-05-2003 Рита, обратиться
Если бы повод был более серьезный, я рекомендовала бы Вам инъекционный путь введения, но в данном случае это лишнее. А какая температура и как себя чувствует ребенок? Назначил ли Вам врач местное лечение уха?
# 22:22 28-05-2003 Рита, обратиться
Если врач не строго определил прием лекарства после еды, попробуйте дать до еды. Сейчас выхожу, буду через часик, пишите.
# 22:25 28-05-2003 Mayya, обратиться
Temperatura 38C. Rebjonok kapriznicaet, dnjom vjalaja, nochju vskrikivaet, stonet. Ot prikorma otkazyvaetsja. P'jot po 100gr grudnogo molochka. Glazki bol'nye. Pri temperature lichiko krasnoe. Detskii' talinol tozhe pit' otkazyvaetsja. smazyvaju uksusom, no pomogaet ne nadolgo. Nikakih osobyh simptomov net. Rebjonochek domashnii'. Ja kak ponjala zdes' ne naznachajut ushnyh kapelek.
# 01:48 30-05-2003 Rita, обратиться
Kak vashi dela?