молодые родители

22:44 29-05-2003 / Маша, обратиться

Мскажите как помоч зубкам прорезаться. Дочке почти 8 мес , зубиков нет. Последнее время ведет себя очень плохо , капризничает , какает после каждого кормления. Связано это с прорезыванием или может что- то с желудком . десна набухшие. Заранее спасибо за ответы.

Ответы

# 23:27 29-05-2003 Meri, обратиться
Zybki sami soboi prorejytsya. Edinstvenoe chto mojite davat eto rezinovie igryshki.
# 13:21 30-05-2003 Eug, обратиться
Посоветуйтесь с врачом, если он не возражает (скорее всего, скажет, что толку не будет, но он не против), дайте Калькохель (гомеопатический препарат, немецкий). У нашей девочки в 8 месяцев зубов не было, стали давать, за три недели вылезло шесть зубов без каких- либо проблем (как грибы). Наш педиатр был в шоке, списал название препарата. Заодно ослабите проявления аллергии (если есть).
Рекомендации по дозировке для грудных поищите в архиве форума Гомеопатия, этот препарат там обсуждался.
# 00:46 05-06-2003 Анна, обратиться
Ничего страшного нет. У моей дочки зубы стали прорезываться в 8 мес. Я читала, что у это каждого индивидуально. Даже, если в год нет ни одного зуба - не беда.