молодые родители

17:33 02-06-2003 / Lara, обратиться

Девчёнки! Я начала давать овощное пюре. .. ребёнок 6. 5 месяца ест судовольсвием, а сегодня стул такой ванючий был, а потом понос. .. Что делать?

Ответы

# 19:31 02-06-2003 Ирина, обратиться
Значит что- то из овощей сейчас не совсем подходит или пюре слишком многообразно овощами, попробуйте, что- то убрать или заменить. А по поводу вонючести, у взрослого стул тоже не духи: -)
# 20:04 02-06-2003 Mayya, обратиться
Vvedenie kazhdogo novogo produkta trebuet postepennosti i privykanija. Nachinat' nado s malen'kih doz i zhelatel'no vodit' nado po odnomu produktu(voxhu), chto by znat' chto ne podoshlo. No kak govoritsja, uchimsja tol'ko na svoih oshibkah.
# 21:43 03-06-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Стул пахнет молочком только от молочка. Начали прикармливать - будет пахнуть! А по поводу поноса - подождите пару дней с новым прикормом.
Мама троих дочерей. Наталья Розина