молодые родители

13:27 07-06-2003 / Елена, обратиться

Можно ли мыть детские бутолочки в посудомоечной машине? Нам полтора года и из бутылочки мы пьем иногда сок и берем ее с собой в поездки. Спасибо!

Ответы

# 15:05 07-06-2003 Ольга1, обратиться
Можно было уже с шести месяцев. Только соски лучше всё- таки мыть самим. Вернее, это зависит от того, какой формы сама соска: если класическая - можно смело в машину, а если с "прикусом", то лучше самой, т. к. там загиб плохо промывается.
# 18:53 09-06-2003 Елена, обратиться
Машина появилась только сейчас, а стерилизатор надоел. Соски Авент, так что промываются. Спасибо! Я боялась, что я что- то такого не знаю по п/ м, что знают все : -)