молодые родители

16:41 07-06-2003 / Elza, обратиться

Uvajaemii Doctor,
skajite pojaluista, mogu li ya zanimatsya sportom(v chastnosti begom), esli ya kormlu rebenka grud'u (rebenku 7 mesyatzev)?
Sposibo.

Ответы

# 17:03 07-06-2003 Рыжая, обратиться
Я начала заниматься под Синди Кроуфорд, когда ребенку было 2 недели. Молока было хоть залейся. Позже еще и бегать начала (когда ребенку было где- то 5 месяцев). А потом еще и в сауну стала ходить (хотя когда я в нее уже несколько раз сходила, мне сказали, что от высокой температуры якобы молоко перегорает). Ерунда полная, ничего не перегорает.
# 23:06 07-06-2003 Рита, обратиться
Я бы посоветовала Вам заниматься сразу после кормления. Во- первых Вам будет легче, чем с полной грудью, во- вторых при интенсивных занятиях спортом вырабатывается определенное количество стрессовых гормонов, незначительное количество которых попадает в молоко. Но действуют они непродолжительное время и до следующего кормления полностью разложаться.