молодые родители

01:15 15-06-2003 / Mila, обратиться

Подскажите пожалуйста, можно ли грудному ребенку спать под пуховым одеялом?
Спасибо!

Ответы

# 02:35 15-06-2003 Наталья-Трижды …, обратиться
Не стоит. По нескольким причинам, в том числе и по аллергическим. У детей не такой теплообмен, как у взрослых - не стоит их слишком сильно утеплять. Тем более, что за окном все- таки лето, а вы живете, скорее всего не в палатке.
# 22:53 15-06-2003 Ольга1, обратиться
Это даже опаснно. До года просто категорически нельзя. Спросите у своего педиатра, что такое синдром внезапной смерти младенца. Советую вам купить детский спальный мешок , или сшить самим. И ребёнок укрыт и вы спокойны. Удачи !