молодые родители

15:03 17-06-2003 / Кси, обратиться

У меня такая ситуация. Мне 23 года. Я задумываюсь о ребенке. ВО- первых, пока организм "эластичен", есть шанс родить легче, а во- вторых, хочу делать карьеру. То, что я пока без детей, всем мешает. . типа в любой момент уйду в декрет. Да, хотелось бы двоих детей. Но на счет возрастной разницы пока не знаю. . да и не известно, как пройдут первые роды. У меня есть подруга. . тоже планирует беременеть. . Мы живем в новом для нас районе (переехали). . Вот и думаем, если получится, родить в одно время. . чтобы было с кем гулять и с кем делиться. .. Как вы думаете, какие здесь плюсы и минусы? Просто ваш опят может помочь. . Спасибо!

Ответы

# 17:35 17-06-2003 Kathy, обратиться
Vi vse zamechatel'no splanirovali. Tak i delaite. Udachi vam!
# 17:59 17-06-2003 Рыжая, обратиться
Я не совсем поняла, о каких плюсах и минусах вы спрашиваете. Планирование беременности - это прекрасно. Очень рекомендую сделать комплексное обследование всего организма, особенно на ЗППП, обязательно полечить зубы, в общем, привести все в максимальный порядок. Не пить, не курить - и вам, и мужу. И - вперед. А, я еще высчитывала, чтоб ребенок был определенного знака Зодиака. Все получилось, сразу забеременела. Удачи!
# 14:27 22-06-2003 Маша .М, обратиться
Очень здорово придумали. Сама мечтала об этом ( мне тоже23) провда подруги подвели( еще не замужем). Конечно вместе веселее. Только Ваше решение по поводу ребеночка должно быть очень обдуманное. Много трудностей возникает и ограничений . И еще , с маленьким ребенком карьеру
делать труднее( это из опыта многих знакомых и родственников)Сейчас с неохотой берут молодых мамочек на хорошие места ( боятся что из- за детей мало времени работе уделять будут, да и детские болезни и прочие мелочи. Так что подумайте! Удачи Вам.