молодые родители

02:02 24-06-2003 / Ира, обратиться

Дорогие, родители. Собираемся в поездку с ребенком, которому 2 месяца. Лететь на самолете 14 часов. Может кто летал с такими крохами, как они переносят полет? С какими сложностями столкнулись? Спасибо.

Ответы

# 02:35 24-06-2003 Рита, обратиться
Сама не летала, но у глубокоуважаемого мною У. Серза читала, что во время посадки ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно дать младенцу грудь или бутылочку. Если нужно подробнее, пишите, объясню, зачем
# 10:26 24-06-2003 Соня, обратиться
Только что вернулись из России в Канаду. Пробыли там 4 недели, так и не адаптировались (ребёнку 9 мес) Вставал сначала в 2 ночи, потом в 4, потом не позднее шести утра и больше не засыпал до 11- и, а дома спал с 11- и вечера до 10- и утра. Сама дорога тоже была не из лёгких. Я летела одна и почти всё время держала сына на руках, постоянно пихала грудь что бы не укачивало и что бы хоть немного подремал. Что бы не утомлять остальных пассажиров, мы ходили (у меня спина птом чуть не отвалилась), рассматривали лампочки, приборы и тд), а на обратном пути я ни то что поесть не могла, но и почти не присела и, пардон, за 12 часов в туалет не сходила. Поскольку до конца ребёнок не адаптировался, обратно перестраиваться не пришлось, уже через 3 дня всё было как раньше.
# 21:42 28-06-2003 Аноним, обратиться
da