молодые родители

02:43 24-06-2003 / Татьяна, обратиться

Уважаемые мамы! Что Вы думаете о НЯНЯХ? Поделитесь опытом, пожалуйста. Ситуация у меня такая: ребенку 1 г 2 мес, грудь кушает довольно активно еще, засыпает с сисей, очень мамочкин, только последние пару месяцев соглашается с бабушкой пару часов побыть. На работу я пока не собираюсь, няня нужна не на весь день, а для подстраховки: к врачу сходить, по делам каким, да и вечером хочется куда- нибудь с мужем сходить. Расскажите, пожалуйста, как Вы считаете: 1. Какой оптимальный возраст ребенка, когда его можно оставлять с няней. 2. Как и где няню лучше искать. 3Как мне преодолеть страх и оставить ребенка с посторонним человеком? Буду рада услышать любые мнения. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:37 26-06-2003 Ксения, обратиться
на сайте eva. ru есть раздел mama. ru, там постоянно обсуждаются и обсуждались эти вопросы.
Очень дельное место : )
# 23:33 27-06-2003 Татьяна, обратиться
сПАСИБО