молодые родители

13:25 05-07-2003 / Камилла, обратиться

Кто помнит изречение китайское про воспитание детей(сына)? Что- то там есть: типа до 3х лет - король, в 15 - равный тебе. .. не помню, очень надо, подскажите. И вообще, как воспитывать сына, чтоб вырос настоящим мужчиной? / как говорится, над ос пеленок начинать/ Нам 1г. 6 мес. скоро.

Ответы

# 14:42 06-07-2003 Марина, обратиться
Своим (мужниным) примером : -)

А еще мне нравится книга "Обещание на рассвете" Ромена Гари. Там он описывает свое детство и свою мать - как она воспитала из него настоящего мужчину (героя войны, летчика, дипломата, единственного в истории писателя дважды лауреата Ганкуровской премии и т. п. ).
# 17:13 07-07-2003 Камилла, обратиться
А если я одна его воспитываю? с помощью деда и бабушки, правда. ..