молодые родители

14:09 14-07-2003 / Авигаиль…, обратиться

Старшему сыну год и 10, а дочке 3 недели. Днем сын хорошо относится к дочке - когда она плачет он первым бежит к ней, приносит соску, любит держать ее на руках (сидя плюс я я страхую)и т. п. Перед сном у нас с сыном создался особый ритуал - вечером он часок гуляет с папой на велосипеде, моится, кушает, ложится в постель, я его обнимаю и читаю сказки. В течение 20- 40 минут он засыпает. В это время я только с сыном - если дочка плачит ей занимается муж. НО раз в неделю у мужа ночное дежурство плюс один week end в месяц он должен проводить на работе. Как на с этим справляться?
Вчера у мужа было дежурство, а Тамарика целый день и весь вечер мучали газики, Она была у меня на руках и из- за этого я не смогла ни погулять ни искупать старшего. Я попыталась рассказать сказку держа на руках Тамарика, но Тамарик успокаевалась только еслия пританцовывала с ней, а старшему хотелось чтобы я с ним легла. Если я укладывала Тамар или просто садилась она кричала. Под крик сложно кого- то усыпить. Вообщем Галик тоже раскрисался и до 12 ночи у меня было 2 во всю орущих малыша. Что делать?

Ответы

# 18:47 18-07-2003 M, обратиться
Zvat' babushku na pomoxh'
# 00:22 20-07-2003 Авигаиль…, обратиться
- Zvat' babushku na pomoxh'
- Бабушкам на самолете более 5 часов лету, да и визу надо оформлять : -)
# 01:27 22-07-2003 Olya, обратиться
Kogda moya malishka mychalas' s gazikami, nam pomogla ochen' kachel'ka- lyul'ka Fisher Price, Ocean Wonders i ykropnaya vodichka. .. plus ona v etoi lyul'ke zasipala, smotrya na merzayushie ogon'ki nad golovoi. .. mojet eto hot' chem to spaset vashy sityaziyu. .. mi stali ispol'zovat' kachel'ky v roli nyani gde- to s 3- h nedel'nogo vozrasta malishki. .. .