молодые родители

03:08 16-07-2003 / Ольга, обратиться

Спасибо всем огромное за добрые советы! Ирина, к вам уменя вопрос - что это за врач перинатолог и как связаться с Ахминой Н. И. Мы ведь живем в Мурманске. Спасибо заранее!

Ответы

# 23:05 16-07-2003 Ирина, обратиться
Врач- перинатолог - это специалист, который занимается изучением здоровья ребенка уже во внутриутробном периоде (во время беременности) и в течение первого года жизни. К сожалению данная специализация ещё мало распространена среди врачей. Профессор Н. И. Ахмина проводит курсы усовершенствования врачей по данной специальности. У нее есть много учеников, в том числе и в Мурманске. Я думаю их можно найти среди врачей неонатологов, работающих в роддомах (в отделениях новорожденных), которые проходили специализацию на кафедре неонатологии Российской медицинской академии последипломного образования.