молодые родители

23:29 24-07-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто в каком возрасте можно полажить ребёнку падушку в кроватку. Большое спасибо.

Ответы

# 15:28 25-07-2003 Настя, обратиться
Я положила своему ребенку подушку как только принесла его домой из роддомаю Все зависит от ее величины. У меня было специально для новорожденных. В ввашем возрасте вы можете спокойно класть небольшую подушку (высотой примерно см 3, или как ортопедическая)
# 19:28 25-07-2003 Юля, обратиться
На такие вопросы мне мой педиатр отвечает вопросом "А зачем ему это нужно? " Насколько я знаю, полезней спать без подушки, тем более, если ребенку так удобно, зачем ему прививать наши плохие привычки?
# 20:19 25-07-2003 Ольга, обратиться
А я в 3 месяца положила небольшую подушечку, но не под голову непосредственно, а под матрас. Так получился небольшой наклон, чтобы меньше срыгивал.