молодые родители

22:02 08-08-2003 / Авигаиль…, обратиться

Я думала послать это на anekdot. ru но решила что эта история больше относится к участникам этой конференции. Вчера в аптеке я услышала такой разговор: Покупатель - мужчина лет 30: "У моего новорожденного сына газики, дайте мне пожалуйста ммммм. .. grappe water. У моего годовалого сына режутся зубки, дайте мне пожалуйста мммм. .. заморажевающий гель. У моей дочки 3х лет экзема, дайте мне пожалуйста мммм. .. дезитин. Моя дочь 4х лет температурит, дайте мне пожалуйста мммм. .. детский акамол. И для меня пожалуйста мммм. .. " Аптекарша его перебивает "Презервативы? " Он: "Нет, валерьянку".

Ответы

# 22:38 08-08-2003 Аноним, обратиться
klassno
# 11:23 09-08-2003 Ольга, обратиться
СУПЕР! !! !! !! !! !
# 12:34 09-08-2003 Юльча, обратиться
(- :
# 16:48 09-08-2003 Настя, обратиться
Да, на самом деле, это больше относится к папам. мамочки более терпеливы