молодые родители

11:11 15-08-2003 / Наташа, обратиться

Подскажите, пожалуйста, может кто- то сталкивался с такой проблемой: ребёнку 1 год . Спит всю ночь без просыпаний уже с месяца ( в своей кроватке). Пару дней назад начала давать ему пастеризованное молоко ( раньше пил гиппоаллергенную смесь), добавляя его в бутылку. Вот уже две ночи как ребёнок не спит совсем. Не кричит , но просто сидит всю ночь в кровати . Даю молока - не пьёт ( не голодный), пою, укачиваю- никакого эффекта. Вот прочиала сейчас в интернете, что нормальное молоко может вызывать бессонницу. Неужели ? К слову добавить , у нас прорезываются седьмой- восьмой зубы. Но обычно никакими побочными действами это не сопровождалось никогда. Что же делать ? Не переводить на нормальное молоко ? Оставить пока на старой смеси ? Или причина в чём- то другом ? Спасибо.

Ответы

# 21:01 15-08-2003 Авигаиль…, обратиться
У нас было тоже самое. Мы просто отказались от обыкновенного молока и остались на смеси. До сих пор (сыну 2 года) он не пьет молоко, и только в год и семь начал есть кашу на молоке. Я думала что это большая редкость, сейчас вижу что нет. Конечно м. б. что причина в чем то еще.
# 21:01 15-08-2003 Авигаиль…, обратиться
У нас было тоже самое. Мы просто отказались от обыкновенного молока и остались на смеси. До сих пор (сыну 2 года) он не пьет молоко, и только в год и семь начал есть кашу на молоке. Я думала что это большая редкость, сейчас вижу что нет.