молодые родители

12:17 16-08-2003 / Ольга, обратиться

У меня сыну почти 10 месяцев. Сейчас жду второго ребенка- 3 месяца беременности. Как думаете опасно ли продолжать грудное вскармливание? У меня осталась только ночная кормежка, но от нее никак пока не отделаться. Кто был в такой ситуации?

Ответы

# 18:13 16-08-2003 Авигаиль…, обратиться
Поздравляю! Я кормила грудью во время беременности (ночью) так как просто сил не было на конфронтации. На 6м месяце у меня сильно уменьшилось кол- во молока, да и вкус его испортился так что сыночка сам решил бросить. Главный совет - если вы на это решились вы должны хорошо питаться что- бы полезных вещей хватило на троих. Вот подробная информация на эту тему: http: // www. breastfeed. net/ breastfeeding/ article. asp? A_ID= 53