молодые родители

01:43 19-08-2003 / Зарина, обратиться

Нашему сыночку 4, 5 месяца, а он уже начал ползать. Сначала на животе, а теперь на четвереньках, это нормально, не вредно для него?

Ответы

# 12:52 19-08-2003 Аноним, обратиться
на четвереньках очень полезно ползать. . даже если в 5- 7 лет ребенко будет ползать на четвереньках. . не ругайте его за протертые колготы. . это ОЧЕНЬ полезно!
# 13:47 19-08-2003 Люда, обратиться
Что за глупости "вредно", ребенок же САМ пополз, вы радоваться должны, что ваш ребенок настолько быстро развивается, что в 4, 5 месяца уже на четвереньках ползает! !!