молодые родители

13:27 20-08-2003 / Станислав…, обратиться

Дочке 5, 5 года. Выпал первый молочный зуб. Не рано ли? Кстати, есть ли корни у молочных зубов?
Заранее спасибо.

Ответы

# 14:06 20-08-2003 Елена, обратиться
Станислав, всё у Вашей дочки нормально. Моему племянику 5 скоро будет и он уже без зуба. Вот это немножко рановато, но ничего страшного. А после пяти норма. Насчет корней, вроде нет их. Но спросили бы еще у стоматолога здесь на сайте. Всего доброго.
# 14:21 20-08-2003 *, обратиться
Да, Станислав. . небось в школе по анатомии только раздел "размножение и развитие" изучали? Какие корни могут быть у молочных зубов? !! !!
# 17:49 20-08-2003 Станислав…, обратиться
Лене - спасибо, а
* - очень смешно. Я вообще смотрю здесь юмористы собрались.