молодые родители

04:33 25-08-2003 / Марина, обратиться

Что лучше: Pampers Baby Dry, Pampers Total Care, Huggies Supreme, Huggies Freedom или Huggies Beginnings? У меня есть выбор только между ними.

Ответы

# 11:00 25-08-2003 Маша, обратиться
Не возможно распределить указанные Вами марки подгузников на хорошие и не очень (в общем они все очень хорошие). Одному ребенку идеально подойдет одна марка, а у другого на эти же подгузники возникнет аллергия (раздражение). По своему опыту и опыту моих подруг скажу, что всем нашим детишкам отлично подошли Haggies Freedom (Begginings - это просто нач. "этап" от 3- 6кг. , если не ошибаюсь). Возможно Вы с первой попытки подберете нужный вариант своему ребенку, но возможно также, что придется перебрать несколько. Удачи.
# 12:31 25-08-2003 Ольга, обратиться
Мы тоже перепробовали все подгузники и остановились на Хаггис Бигиннингс, когда подросли перешли на Хаггис Фридом. И все, от кого я слышала отзывы на эти подгузники, очень довольны.
# 18:41 25-08-2003 А, обратиться
Нам очень нравятся Libero, особенно "дышашие". Там есть резиночка на спинке она хорошо растягивается когда бебик двигается. За счет этого животик не стягивается. У всех остальных(на сколько я знаю) эта резиночка в боковинках, а это не так эффективно. Haggies надо менять чаще чем Pampers или Libero, т. к при накоплении мочи впитывающая часть становится комочками. Да и вобще, лучше нашего Libero вам не найти: ))Шведы они вообще, толк в детях знают: )
# 19:06 25-08-2003 А, обратиться
Извините не очень внимательно прочитала ваш вопрос. (реклама libero не актуальна: ))Хорошие Pampers. в нашем журнале, типа "Потребитель" у них высокая оценка- по впитываемости, по- комфортности. Хотя конечно, все надо попробовать.
# 19:44 25-08-2003 Рыжая, обратиться
Я пробовала и Памперсы и Хаггисы - и считаю последние лучшими (а именно Хаггисы Фридом). Кстати, менять их можно РЕЖЕ, чем Памперсы. А на Памперсы у моего ребенка краснела попа, а потом дважды случалось воспаление крайней плоти. Когда это было первый раз, я это не связала маркой подгузников. Но потом это случилось опять. Теперь оставшиеся Памперсы мы исплользуем только на очень непродолжителное время, и ни в коем случае не надеваем их на сон или прогулку.
# 08:46 26-08-2003 Н+1, обратиться
Я особой разницы не увидела, только в цене.
# 00:15 28-08-2003 Василиса…, обратиться
Мы пробовали Хагисы и нам не понравилось - протекают. Пробовали Либеро трусики - очень удобно надевать, но приходится чаще менять, быстро наполняются. Постоянно пользуемся Pampers Cruisers - не оставляют натёртых следов и хватает на долго.