молодые родители

00:37 28-08-2003 / Урааааа!!!…, обратиться

Ураааа! Ю ОСТАВИЛА СВОЕГО РЕБЁНКА! !! Молодец! Так здорово! Конечно полюбишь, конечно всё будет хорошо, будешь замечательной мамой, а муж - отличным папой! Какой сегодня славный день, такая светлая новость - родится новый человечек! Ты пиши, я тебе расскажу как и что, дам советы, поддержу.

Ответы

# 01:18 28-08-2003 Аноним, обратиться
Это о чем? ??
кто это Ю?
# 11:39 28-08-2003 Гога, обратиться
Чего ж тут радостного? людей и так расплодилось,
не продохнуть. ..
# 14:29 28-08-2003 Ольга, обратиться
Гога, шел бы ты от сюда! Чего ты сюда вообще приперся, заблудился, наверное? Урааааа! !! А ты от куда узнала про Ю? А вообще очень рада за нее, думаю она справится со всеми проблемами, а мы все здесь поможем, чем сможем, ну советами разумеется. Да и моральная поддержка тоже ей пригодится. А поступок достойный.
# 16:15 28-08-2003 Люда, обратиться
Ольга, Ю в конце своей темы всё написала, и про то, как решила оставить ребенка и про всё остальное. .
# 10:44 29-08-2003 Ю, обратиться
У меня. .. жуткая новость. . Мы с мужем съездили в "кабинет поанирования семьи". . и . .я, уже настроившаяся на ребенка, услышала от врача. . "лучше сделать аборт". . Дело в том, что оказывается, я врядли смогу выносить ребенка. . у меня преобладают мужские гормоны, которые могут вызвать отторжение плода в любой момент. .((( Она сказала, что надо пить гормоны (женские), а мне нельзя это делать, пока не удалена фиброаденома. К тому же, как сказала врач, сохранить плод мы может быть и сможем, но это повлияет на развитие ребенка. .. Боже, я думала, все закончилось. .. а оказывается кошмар только начинается. . (((( Кто - нибудь. . посоветуйте. .. Действительно ли такой выскоий риск? ((
# 12:39 29-08-2003 Яна, обратиться
Привет, Ю! Знаешь, по моему опыту могу сказать, что нельзя делать выводы после первого общения с первым врачём. Мне первая врачиха, к которой я обратилась, когда узнала, что беременна, после просмотра анализов сказала, что у меня при сохранении беременности разовьётся рак. Нормально? Я была в шоке. А оказалось, что она не была знакома с современными нормами уровня гормонов. Это во- первых. Во- вторых, у многих женщин повышены мкжские гормоны. Это - никак не повод для аборта, а тем более не симптом того, что плод не будет развиваться нормально. Я тебе советую (если ты живёшь в Москве) обратиться в 11 гинекологическую клинику (Добрынинская, Щипковский переулок, дом 19, сначала - в диагностический центр "Лера" при больнице, через его - в саму больницу). Я там лежала на сохранении. Она специализируется на первом триместре беременности, там очень хорошие врачи и эндокринологи. Если что- то не так, они всё сделают, чтобы сохранить твоего ЗДОРОВОГО ребёнка. Они помогли многим женщинам, у которых были сходные проблемы, доносить и родить здоровых деток. А врач, который после одного осмотра делает такие прогнозы вряд ли может называться профессионалом.
# 12:42 29-08-2003 Яна, обратиться
Это было "врачом".
# 13:36 29-08-2003 Ю, обратиться
Спасибо большое! Обязательно обращусь туда! !!
# 16:01 29-08-2003 Авигаиль…, обратиться
Я не знаю конкретно про ваш случай. Но если говорят что вы не сможете выносить ребенка, зачем делать аборт? В такой ситуации как раз пытаются сохранить ребенка всеми возможными средствами, и если не получается бывает выкидыш. Кстате с возрастом бывает только хуже. Когда я только забеременила дочкой (точнее я даже не знала еще что беременна) нашу машину обстреляли. Сыночка отделался испугом, мужа выпустили из больницы через 2 дня, и меня бы тоже быстро отпустили но как раз тогда выяснилось что я беременна. Из- за перенесенного стресса у меня была опасность выкидыша, а потом всю беременность я ловила любую инфекцию. Целый месяц я температурила, переболела по моему чуть ли не всеми инфекционными заболеваниями. Даже краснухой, правда до краснухи я дошла уже к 8му месяцу. Всякие бабульки говорили мне "сделай аборт", на это я отвечала стандартную фразу "Как? ?? Да вы что? ?? " И больше ко мне они не приставали. Врачи правда ни разу такого предложения не делали. А потом роди прошли на редкость легко, и дочка родилась просто замечательная. Сладкая, как же я ее люблю : -) А по жизни у меня PCOD так что тоже много мужских гормонов.
# 09:59 31-08-2003 Люда, обратиться
Ох уж эти врачи, точно могу сказать, если один сказал что- то плохое, это не значит, что всё действительно плохо, моего сына на первом УЗИ обозвали кистой и хотели меня от него лечить, сейчас этой "кисте" уже 7 месяцев и он уже пытается ходить.