молодые родители

00:13 16-09-2003 / Мила, обратиться

девочки, у кокого уже больше чем одна детка или кто имеет мысли по етому поводу. . У нас сейчас ребенку полгодика. . вот решили что мы хотели бы иметь второго. . но задумались на тему - а какая разница между детишками считалась бы оптимальной как для самих детишек , так и для родителей. . У кого какие есть соображения на ету тему, поделитесь пожалуйста. .

Ответы

# 11:38 16-09-2003 Маша, обратиться
Мила, прочитайте ответы на аналогичный вопрос Ольги 09 сентября 2003 16: 27: 06
Удачи.
# 23:56 16-09-2003 Meri, обратиться
Y moih detok razniza 1. 7.
I hochy Vam skazat chto esli net ni kakoi pomoshi ot rodstvenikov, to eto ochen i ochen tyajelo. No s drygoi storoni klassno smotret na nih, kak oni vmeste rastyt, kak igraytsya, lybyat dryg dryga. Vot naprimer moei mladshei 2. 5 a starshemy 4godika. Tak naprimer ya mladshei dam konfetky, ona ot menya ne otoidet poka ya ne dam i ee braty, daje trebyet.
K takomy resheniy kak razniza mejdy detmi, Vi sami doljni priiti. A esli Vi i reshites na malenkyy raznizy, to hochy Vam pojelat mnogo, mnogo terpeniya. Ydachi Vam.