молодые родители

12:49 16-09-2003 / Умка, обратиться

Дорогие мамы! Обращался ли кто- либо к услугам агенств по подбору персонала (няни)? Сыну год и очень срочно нужна няня. Поиск по знакомым результатов не дал. Спасибо за советы!

Ответы

# 13:07 17-09-2003 Нюта, обратиться
Моя близкая подруга обращалась, оан говоит, что няни хорошо работаю только первое время, а потом начинают не выполнять указания и т. п. , и она их меняет. Советует выбирать агенство с возможностью замены персонала по первому требованию клиента