молодые родители

13:42 19-09-2003 / Юля, обратиться

Девочки, пожскажите что делать? Моей дочке 5 месяцев, сделала тест на беременность он показал 2 яркие полоски. Я бы хотела этого ребенка, но муж сказал категорически нет, мол делай что хочешь, я этого не хочу. Девочка у нас беспокойная и много плачет, что выводит его из себя. У меня уже 2 день кружится голова, подташнивает, Может ли быть, что тест ошибся?

Ответы

# 14:13 19-09-2003 Наталья, обратиться
Скорее всего не ошибается для точности советую сдать кровь на ХГ
# 23:27 19-09-2003 Аноним, обратиться
Нет, тест не ошибся! Не убивайте вашего малыша, уговорите мужа, PLEASE! !!
# 02:09 20-09-2003 Julia, обратиться
Если муж не прав, то не надо у него идти на поводу. Как это "выводит его из себя" когда ребёнок плачет? !! ! А как он хотел? ! Слушайте, это будет так здорово потом, что дети близки по возрасту - не делайте аборт. ПОЖАЛУЙСТА! Муж тоже это оценит позже (надеюсь).
# 23:26 20-09-2003 Трижды Мама…, обратиться
У меня старшие - погодки (разница 1 год и пять
месяцев). Тест вряд ли ошибается, и избавление от
ребенка не самый правильный выход, но если Вашего
мужа так раздражает старшая дочура, то . . . даже и не
знаю - стоит ли. Он Вам хоть помогает, когда она плачет
или по дому или еще как- то? А кто останется с
ребенком, если Вы отправитесь на аборт - это по
крайней мере двое суток? Да и потом нужно в себя
прийти!
# 19:31 23-09-2003 Татьяна, обратиться
Ужасная ситуация и нелёгкий выбор! Я вам сочувствую и держу за вас кулаки. Случись со мной такое, я бы оставила ребёнка. Мужей может быть много, а ребёнок, который находится в животике, единственный и неповторимый в своём роде, второго такого не будет! Если муж так жесток, что не щадит ни ваших чувств, ни вашего ребёнка, грош цена ему. Поступайте как велит ваше сердце.
# 19:37 23-09-2003 Татьяна, обратиться
Ужасная ситуация и нелёгкий выбор! Я вам сочувствую и держу за вас кулаки. Случись со мной такое, я бы оставила ребёнка. Мужей может быть много, а ребёнок, который находится в животике, единственный и неповторимый в своём роде, второго такого не будет! Если муж так жесток, что не щадит ни ваших чувств, ни вашего ребёнка, грош цена ему. Поступайте как велит ваше сердце.
# 02:45 25-09-2003 Yuliya, обратиться
y menya bila podobhaya cityaciya. moi myz ckazal cto yidet ecli ya ostavly rebenke, ya cdelala abort poze on zaxotel rebenka no y menya bil bikidish za vikidishem. tolko togda on ponyal cto cdelal i ochen zalal. nedavno y nac nakonez to rodilcya vtoroi rebenok. не делайте аборт. ПОЖАЛУЙСТА! !! !
# 20:25 26-09-2003 Julia-Трижды Ма…, обратиться
Трижды мама писала "но если Вашего мужа так раздражает старшая дочура, то . . . даже и не знаю - стоит ли. " ТО, что мужа что- то раздражает или кто- то - это его проблемы. Почему нужно делать грех, идти на убийство ради спокойствия мужа? ! Он всё равно найдёт причину для раздражения, вы же видите - даже с первым ребёнком спокойно в мире жить не может. .. Тут муж, Юля, с таким советом не может быть советчиком.