молодые родители

23:20 19-09-2003 / Алина, обратиться

Ребенку 7 месяцев, не любит кефир. Подскажите как помочь ребенку полюбить кефир.

Ответы

# 02:05 20-09-2003 Julia, обратиться
Давайте йогурт : о). А вообще, можете попробовать в кефир добавлять мелко протёртую распаренную курагу или чернослив (измельчать в пасту на блендере и добавлять).
# 09:13 20-09-2003 Лена, обратиться
просто подождите и какое то время кефир не предлагайте. Потом опять предложите и возможно будет другая реакция.
# 23:18 20-09-2003 Трижды Мама…, обратиться
А мне 33 года и я тоже не люблю кефир! ! Давайте ему
другие молочные продукты. Если ему суждено
полюбить кефир, то он его полюбит.
# 23:08 28-09-2003 Мама Малыша…, обратиться
А попробуйте покупать фруктовый кефир! "Агуша" есть любые. Мой тоже простой не пьет. А нет - так йогурт питьевой!