молодые родители

14:39 03-10-2003 / Анюта, обратиться

Посоветуйте, что делать. Ребенку 2 месяца, соску не берет, зато увлеченно сосет рукав (причем даже если рукав отобрать дать грудь, то выражает неудовольствие, то есть кушать не хочет а именно сосать). Вначале соску не давали так как плохо ела, а теперь ест хорошо, я бы и рада, но никак не берет. ..

Ответы

# 02:21 04-10-2003 Аноним, обратиться
Vse deti poraznomy, est deti kotorie sosyt palez, konchik odeyala. Est deti kotorie yspokaivaytsya tolko esli im dat kakyy nibyd tryapochky. Esli Vi yj ochen hotite chtob Vash rebenok bral sosky, to poprobyite sosky nemnojko chem nibyd vkysnim namazat.