молодые родители

13:11 09-10-2003 / Наталья (И.Б. 4…, обратиться

Сыну 1, 5 года. Появился черный налет на молочных зубах, хотя и чистим каждый день. Что делать?

Ответы

# 23:55 09-10-2003 Мама Евы, обратиться
А на кой вы их чистите? Еще не дай Бог пастой? Я справлялась у всех дантистов, каких только могла найти, в том числе и у молодых мам - до двух лет не чистить.
# 10:18 10-10-2003 Маша, обратиться
Обратитесь к стоматологу. Удачи.
# 14:19 10-10-2003 Аноним, обратиться
Мы не чистим, и зубки все белые. Нам почти два года. Я, может, и стала бы чистить, но у меня он тааакой, что и ногти то не подстричь, не то, что зубы. .. . А моя мама говорит, что не мне, не моей сестре не чистила так рано, и у нас все в порядке.
# 14:36 10-10-2003 Stas, обратиться
Меньше пить сладких соков и пюрешек с сахором. От соков зубы чернеют, особенно от яблочного. И к дантисту.